Для реализации в розничной сети мы предлагаем готовые наборы, содержащие сразу несколько наиболее популярных видов снежинок небольшого размера от 70 до 150 мм. Данные размеры являются оптимальными для украшения елок высотой до двух метров.

На каждой снежинке имеется наклейка с уникальным штрих-кодом и информацией о производителе. Малые размеры снежинок позволяют существенно снизить их стоимость.

В настоящее время в наличии имеется два типа наборов снежинок:

  • Набор снежинок Рождественский (Набор сняжынак Калядны) из двух маленьких (диаметром 70мм), двух средних (диаметром 100мм) и двух больших (диаметром 150мм) снежинок.
  • Набор снежинок Белорусский (Набор сняжынак Беларускі) состоит из шести снежинок диаметром 150мм, выполненных с элементами национального белорусского орнамента (см. подробнее Белорусские снежинки).

 Для заказа поставки отдельных снежинок либо готовых наборов звоните +375-29-75-77-258, либо пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Снежинки из пенопласта в Минске

  Снежинки из пенопласта в Минске купить Снежинки из пенопласта в Минске Набор снежинок из пенопласта  Новогодний набор снежинок из пенопласта

Набор сняжынак Беларускі Набор сняжынка Калядны Наборы снежинок из пенопласта